Тренеры по сноуборду слалом в Омске

  • Тренеры по сноуборду слалом — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по сноуборду слалом в Омске от 1150 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по запросу «сноуборд слалом», но у нас есть 80 тренеров

Отзывы клиентов

Свистунова Татьяна Юрьевна оставилa отзыв

Пять с плюсом

С Натальей я занимаюсь 2 раза в неделю с июня 2022 года (уже 9 месяцев). Это отличный тренер по йоге! У меня есть хроническое заболевание - артрит. Когда, я начала заниматься, то не особо верила в успех затеи, но сейчас понимаю, что результат превзошел все мои ожидания! Наталья знакомит меня с... ещё
Более месяца назад · Омск

Екатерина оставилa отзыв

Нашли с Максимом общий язык! Занимается с папой. Папе нравится. Подход профессиональный! Поставленные задачи выполняет!
Более месяца назад · Центральный

Вячеслав оставил отзыв

Пять с плюсом

Наконец то нашел своего специалиста! Мне даже не пришлось ничего ей рассказывать, она видит все по мне сама. Я не первый раз пользуюсь услугами тренера, но всегда в какой то момент, мне становилось плохо. И теперь, слава богу, знаю почему. Очень важно, что у человека и физкультурное и медицинское... ещё
Более месяца назад · Подольск

Ольга оставилa отзыв

Пять с плюсом

Наташа - настоящий профессионал, уже на первой тренировки были определены все мои проблемные зоны, скорректирована техника бега. Мои тренировки стали более продуктивны и начался прогресс. Тренировочный план строит с учётом твоего образа жизни, что очень важно. Нравится системный подход Наташи и... ещё
Неделю назад · Центральный

Марина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Очень довольна! Оксана прекрасно проводит тренировку, внимательно следит за правильным выполнением упражнений и комментирует, проговаривает все, что нужно делать.Только положительные эмоции от тренировок и результата! Компетентный тренер) Рекомендую!!!
Более месяца назад · Омск

Ольга Садовская оставилa отзыв

Очень приятно, что специалист ещё и пунктуален, и работает добросовестно "от души".
Более месяца назад · Центральный

Антон оставил отзыв

Пять с плюсом

Отличный тренер. Понравился профессиональный и вдумчивый подход в ведению тренировок и проведению занятий с учетом всяческих особенностей организма и предпочтений тренируемого. Сразу виден обширный багаж знаний в различных связанных с деятельностью областях: питание, строение мышц, особенности... ещё
Более месяца назад · Омск

Андрей Летов оставил отзыв

Пять с плюсом

Занятие понравилось, очень приятный тренер, все четко объяснил! Мне нужно было поставить подачу, к середине занятие все получилось! Был очень внимателен ко мне и деталям тренировки, спросил про травмы, были ли они у меня. Однозначно рекомендую его!
Более месяца назад · Советский

Игорь оставил отзыв

Пять с плюсом

Очень довольны результатом ! Анастасия выполнила работу качественно и в кратчайшее сроки! Огромное спасибо. Будем ещё обращаться к ней.
Более месяца назад · Омск

Вы часто спрашиваете

Сноуборд слалом: какие цены в Омске?

Цены начинаются от 1150 рублей. В среднем 1590 рублей, а максимальные цены на уровне 2310 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти инструктора по сноуборду слалом в Омске?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по сноуборду слалом" в Омске редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Тренеры по сноуборду слалом - как выбрать в Омске?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.