Математика в Омске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Эльдар Ринатович Сабанчеев
Зульфия
МатематикаОГЭ по математике
Доступно, информативно объясняет. Пунктуален, вежлив. Занятия понравились сыну, появилось желание заниматься математикой.
Отзыв о репетиторе Гузалия Ильдусовна Ковалева
Сергей

Пять с плюсом

МатематикаОГЭ по математике
объясняет быстро и понятно!
Елена
МатематикаПодготовка к экзаменам
Отлично наладили контакт с ребенком, за несколько недель освежили программу учебного года. Стало сильно понятнее, ребенок на экзамене чувствовал себя гораздо увереннее.
Отзыв о репетиторе Вера Владимировна Некрасова
Валерия
Математика
Очень грамотный специалист
Отзыв о репетиторе Кристина Эдуардовна Солнцева
Елена

Пять с плюсом

МатематикаДВИ по математике
Занималась с Кристиной Эдуардовной по 2 части ЕГЭ проф мат. Занятия проходят очень продуктивно. На занятии преподаватель всё подробно объясняет, а потом все закрепляется на практике. Если есть какие-то вопросы, то их всегда можно задать. Задаётся большое дз, которое проверяется вне урока. Материал объясняется очень доходчиво и понятно, а также тонкости оформления заданий.
Спасибо большое за занятия!
Очень советую данного педагога
Кристина Эдуардовна Солнцева
Кристина Эдуардовна Солнцева
Ответ специалиста
Спасибо! :)
Отзыв о репетиторе Элина Витальевна Шадрина
Лидия

Пять с плюсом

Математика
Элина Витальевна прекрасный специалист, сын повысил свои знания математики, хорошо написал итоговую впр, я довольна и очень рекомендую
Отзыв о репетиторе Николай Павлович Комельков
Ольга

Пять с плюсом

Математика
Довольны работой репетитора. Доступно объясняет. Прошли темы, которые были непонятны. Ребёнку нравится заниматься и появился интерес к предмету. Повысилась успеваемость. Вежливый. Благодарна ему.
Отзыв о репетиторе Антонина Сергеевна Кикавская
Мария

Пять с плюсом

МатематикаОГЭ по математике
Лучший учитель математики в моей жизни. Начинала занятия с минимальными занятиями, год движется к концу и уже спокойно пишу Огэ на 4 (это огромное достижение). уроки проходят с максимальным пониманием, когда допускаю ошибки в ответ получаю внятное и легкое объяснение задачи. Индивидуальный подход это точно про Антонину. ❤️❤️❤️
Отзыв о репетиторе Игорь Андреевич Бергер
Ангелина

Пять с плюсом

Математика
.
Отзыв о репетиторе Юлия Григорьевна Плахотняя
Алеся Алесенька

Пять с плюсом

Математика
Шикарная преподаватель!!!Чётко и понятно!У дочери по геометрии 5!!!Учитывая ,что готовятся и к ОГЭ и проходят школьный материал+домашку!!!Спасибо большое,Юлия Григорьевна !Рекомендую!!!
Катя

Пять с плюсом

МатематикаОГЭ по математике
На пробном занятии разбирали с преподавателем вариант ОГЭ. Чётко и понятно объяснила задачи с окружностью, решение задачи со смесями. В жизни не любила окружности, наконец-то поняла. Буду готовится, надеюсь сдам на 5.
Отзыв о репетиторе Софья Михайловна Матус
Татьяна

Пять с плюсом

Математика
Софья Михайловна Репетитор от бога! Нашла подход к дочери. Очень понятно и доходчиво объясняет темы. Дочь стала любить и понимать математику. Это видно по оценкам в школе и в целом по знаниям дочки. Софья Михайловна Всегда на связи с ребенком и со мной. Это наш первый опыт работы с репетитором и очень хорошо, что он положительный
Отзыв о репетиторе Егор Сергеевич Фролов
Светлана
Математика
Егор подтянул сына ,с оценок 2-3 ушли на оценки 4-5 , объясняет понятным простым языком, сыну нравится заниматься , снова появился интерес к предмету , будем и дальше продолжать заниматься с Егором!!!
Отзыв о репетиторе Татьяна Аркадьевна Голубева
Екатерина

Пять с плюсом

Математика
Татьяна Аркадьевна - замечательный чуткий внимательный учитель! Не описать словами, насколько она нам помогает! До знакомства с ней дочь Саша не любила математику, боялась ошибиться при ответе. Теперь же у Саши появилась уверенность в себе, хоть и остаются ещё пробелы, но за месяц занятий ситуация значительно изменилась. Планируем и дальше продолжать заниматься. Дай Бог здоровья Татьяне Аркадьевне на долгие годы!
Стоимость работ
2500
Татьяна Аркадьевна Голубева
Татьяна Аркадьевна Голубева
Ответ специалиста
Мне радостно видеть, как меняется отношение ребенка к математике, появляется уверенность в себе. С удовольствием продолжу занятия с Сашей. Благодарю, Екатерина, за Вашу высокую оценку моей работы с Сашей!
Валентина
Математика
Эвилина ответственная, вежливая, задавала домашние задания, чтобы отработать и закрепить полученные знания. Объясняла понятно и доступно
Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Верблани
Любовь

Пять с плюсом

Математика
Владимир классно объясняет материал. Всё излагает просто и доступно. Спасибо вам.
Стоимость работ
500
Елена

Пять с плюсом

Математика
Компетентность, уважительное отношение к ребенку, честность и отзывчивость.
Стоимость работ
2000
Отзыв о репетиторе Эмиль Ирикович Шарафутдинов
Аня

Пять с плюсом

Математика
Мой сын в восторге от Эмиля.провел первый урок,после которого он понял все,с чем были сложности.говорит,что Эмиль очень добрый и все четко объяснял)всем очень рекомендую!
Стоимость работ
1200
Отзыв о репетиторе Ксения Михайловна Назаренко
Леонид

Пять с плюсом

Математика
Взяли репетитора для сына, 13 лет, чтобы подтянуть математику и физику. Занимался раз в неделю по часу и тем, и тем. Доволен, говорит, что чувствует прогресс. С Ксенией ему общаться легко. Очень рекомендуем этого специалиста.
Отзыв о репетиторе Андрей Леонидович Гущин
Марина

Пять с плюсом

Математика
Репетитор сыну очень понравился, с удовольствием занимался.
Объясняет материал доходчиво, работает на результат.
Рекомендую.