• О специалисте
  • Фото
  • Услуги и цены
  • Отзывы 11
Аватар Анастасия Терскова

Анастасия Терскова

Была в сети больше месяца назад
Выезд к клиенту
Омский,
Азовский немецкий национальный,
Большереченский,
Большеуковский,
Горьковский,
Посмотреть все

О себе

Я подарю вам и вашим гостям весёлые добрые шаржи, которые рисуются прям при вас всего за 5 минут. Милое и доброе изображение шаржа в цвете. Плюс на листе художник может воплотить любую мечту (машину, дом у моря, жених, деньги – всё, о чём вы мечтаете). Воздаст натурщиков неограничен – от 0 до 99 лет.

Длительность выступления:

от 3 часов до 4 часов

Состав:

Шаржист

Репертуар:

Шаржи

Образование

Высшее художественное образование 🙌с 2011 г. (13 лет)

Опыт

Рисую шаржи с 2011 года, работаю в Художественной школе, учу рисоватьс 2011 г. (13 лет)
На сервисе с сентября 2013 г. (10 лет)
Подтверждено Профи

Фотографии16

Услуги и цены

5%
При заказе от 6 часов

50006000 /усл.

1 ч работы шаржиста – 1500 руб.
От 5000 руб. – 3 ч.
Стоимость каждого заказа обсуждается отдельно.
50006000 /усл.
5 
4 
3 
2 
1 
11
0
0
0
0
Сначала новые
Наталья
Портретисты
Отлично выполненная работа. Ответственный подход к делу. Заранее выполнена вся подготовка. Быстро и качественно рисовала дружеские шаржи гостей мероприятия. Все остались довольны. Рекомендуем однозначно!
Анастасия Терскова
Анастасия Терскова
Ответ специалиста
Благодарю Вас, за такой отзыв. Мне тоже было очень приятно работать с вашим торговым брендом. Очень рада сделать дополнительно обзор художественных материалов. Я в восторге! Спасибо??
Наталья
ХудожникиШаржисты и карикатуристы
Анжелика

Пять с плюсом

Шаржисты и карикатуристы
В восторге. Все в восторге. Все довольны абсолютно. Весёлые и радужные работы. Специалист отработала на пять. Вовремя приехала, даже задержалась выше положенного срока. Были частные заказы, а это показатель того, что людям понравилось. Изначально планировали пригласить артиста другого жанра, но не пожалели, что пригласили именно шаржиста. Считаю, что это судьба, которая помогла нам превосходно провести вечер. И каждый человек ушёл довольный. А мой шарж в первую очередь рисовали, так как я искала шаржиста и была первой в очереди. К тому же, у меня самой художественное образование. И получилось так, что с Анастасией мы окончили один институт и одно отделение, но в разные годы. Самое главное в шарже не перейти в карикатуру – это раз. И Анастасия схватывает важные моменты: усы, глаза, очки, улыбку, ямочки на щечках, брови – эти нюансы, и получается всё очень хорошо, человек похож. Профессионально работает.
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Алёна

Пять с плюсом

Шаржисты и карикатуристы
Виктория

Пять с плюсом

Шаржисты и карикатуристы
Мария

Пять с плюсом

Художники
Елена

Пять с плюсом

Анна

Пять с плюсом

Мы пригласили художницу на свадьбу для развлечения гостей и чтобы остались памятные рисунки. Шаржи получились красивыми, милыми и не злыми. Работой мастера мы очень довольны.
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Евгения

Пять с плюсом

Анастасия Терскова работала на дне рождения. Присутствовало около тридцати гостей, и работы у художницы было много, но она прекрасно справилась с поставленной задачей. Каждый гость получил прекрасный подарок - великолепный добрый шарж. Анастасия работала деликатно и прекрасно вписалась в канву основного праздника. Виновница торжества и все гости очень довольны этим замечательным сюрпризом. Будем рекомендовать шаржиста друзьям и знакомым.
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Полина

Пять с плюсом

Шаржист Анастасия порадовала своими рисунками всех гостей! Работы получились красочными и веселыми! У нас остались на память прекрасные сувениры с веселого праздника!
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».