• О специалисте
  • Фотографии и видео
  • Услуги и цены
  • Отзывы 6
Аватар Гранат

Гранат

Был в сети больше года назад
Район
Центральный
Выезд к клиенту
Омск

О себе

Длительность выступления:

от 15 минут до 30 минут

Состав:

7 человек

Репертуар:

Встреча гостей
Цыганские песни и романсы
Песни из кинофильмов
Зажигательные танцы
Шуточное гадание

Опыт

На сервисе с июля 2013 г. (10 лет)
Подтверждено Профи

Дополнительная информация

Ансамбль «Гранат» организует встречу гостей с величальными песнями и шуточным гаданием, исполнит цыганские романсы, придав празднику особое колоритное звучание
Яркие костюмы добавят красочности и феерии
Экстрима добавит незабываемое шоу с медведем

Фотографии14

Видео1

Услуги и цены


От 7000 руб. – 15 мин.
От 10000 руб. – 30 мин.
Стоимость каждого заказа обсуждается отдельно.
750010 000 /усл.

750010 000 /усл.
5 
4 
3 
2 
1 
6
0
0
0
0
Александр

Пять с плюсом

АнсамблиЦыганская музыка
Мы приглашали цыганский ансамбль «Гранат» для выступления на юбилее. Честно сказать, даже не ожидали, что сюрприз будет настолько ярким. Артисты смогли по-настоящему «зажечь» публику. Мы все плясали вместе с ними. Больше всего понравилась танцовщица, но все артисты коллектива – большие молодцы. Выражаем огромную благодарность! Всем рекомендуем.
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Динара Наильевна

Пять с плюсом

Анастасия

Пять с плюсом

Цыганская музыка
Цыганский ансамбль "Гранат" отлично поздравил маму с юбилеем. Какое было удивление виновницы торжества, когда неожиданно появились артисты и закружили всех гостей в красочном хороводе. Восторг! Все пели и плясали от души! Мама долго потом вспоминала этот чудесный сюрприз. Огромное спасибо артистам за такое яркое шоу!
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Евгений

Пять с плюсом

На корпоративе выступал цыганский коллектив "Гранат". Выступление было залихватским, ярким и очень эмоциональным, как и полагается колоритному цыганскому ансамблю. Наш вечер явился очередным подтверждением этой истины, поскольку все коллеги до сих пор находятся под сильным впечатлением от увиденного, за что огромная благодарность артистам.
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Валентина

Пять с плюсом

Лариса

Пять с плюсом

Выступление цыганского ансамбля буквально взорвало зал, мы от души натанцевались! Артисты отработали на сто пятьдесят процентов. Великолепные танцы, великолепные голоса, все в восторге. Я думаю, что еще не раз приглашу коллектив "Гранат" на наши праздники, которые планируются в ближайшее время. Теперь буду работать только с ними! Отдельно хочется отметить работу компании Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
. Наткнулась случайно в интернете на сайт и даже не ожидала, что здесь мне так оперативно и грамотно помогут. Спасибо, что умеете дарить людям праздник!
Отзыв зафиксирован со слов клиента по телефону
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».